рус қаз
Главная страница > Новости. События
Двадцатилетие столицы отметили в библиотеках ЦБС.

В центральной библиотеке п.Осакаровка состоялось праздничное мероприятие «Мы любим тебя, Астана!».  Участники совершили заочную экскурсию по городу, ознакомились с материалами виртуальной выставки "Летопись сердца Евразии", узнали много интересных фактов из истории столицы и проверили свои знания, отвечая на вопросы викторины "Столица независимого Казахстана - Астана". Гостем мероприятия стал Почетный гражданин Осакаровского района В.П. Правдин, который зачитал свои стихи, посвященные Астане.

В библиотеке с.Есиль прошло мероприятие для детей из пришкольного лагеря.

В с.Иртышское библиотекарь организовала конкурс рисунков на асфальте. Таким образом дети поздравили любимую столицу.

В библиотеке с.Мирное прошло праздничное мероприятие для  детей «Астана – столица великой степи». Дети отлично провели время – рисовали, играли, отвечали на вопросы викторины, ознакомились с книжной выставкой. Авторы лучших рисунков награждены сладкими призами.